Оптовая продажа товаров для охоты,
стрельбы, туризма и отдыха
Меню
info@laserhunt.ru +7 (495) 940-08-08 Обратный звонок Личный кабинет
Поиск по сайту

Новый бренд Laserhunt

Уважаемые коллеги,

«Laserhunt» теперь не только имя одной из крупнейших и известных в России и странах ЕАЭС оптовой компании, представляющей широкий ассортимент товаров для охоты, стрельбы и спорта, туризма, активного отдыха, но и бренд, под которым производятся высококачественные товары для ухода за оружием, аксессуары для охоты, стрелкового спорта.

Первыми в линейке бренда стали: наборы для чистки оружия с разборными и цельными шомполами, наборы в комплекте с направляющими (аналогов в России на данный момент нет), наборы ёршиков, универсальная направляющая, антабки, металлические ящики для хранения и транспортировки патронов, снаряжения и амуниции, станок для чистки оружия, ловушка для патчей, пластиковые коробки (кейсы) для хранения патронов.  

В будущем, мы планируем развивать бренд, пополнять ассортимент и предоставлять самые необходимые товары, отвечающего высоким стандартам качества по доступным ценам.

IMG-1212.pngIMG-1267.pngIMG-1305.pngIMG-1282.png


Следите за нашими новостями, и Вы первыми узнаете о поступлениях товара! 
Действующие клиенты получат более подробную информацию от менеджеров.  
Новые клиенты могут оставить заявку на сайте, позвонить по телефону +7-495-940-08-08 или написать на почту info@laserhunt.ru