Оптовая продажа товаров для охоты,
стрельбы, туризма и отдыха
Меню
info@laserhunt.ru +7 (495) 940-08-08 Обратный звонок Личный кабинет
Поиск по сайту

Поступление товара Redding

Уважаемые коллеги,

Сообщаем вам о поступлении на склад товаров Redding (США). Продукция Redding это премиум класс в сегменте релоадинга, зарекомендовавшая себя во всем мире. В ассортименте представлены инструменты для подготовки гильз, смазка для гильз, прессы и матрицы. В наличии все самые популярные товары, расширен ассортимент матриц - ещё больше возможностей для релоадинга самых распространенных калибров (.223, .243, .300, .308Win и др.) и калибров, набирающих популярность в России с каждым днём (6,5 Creedmoor, 6,5x55 Swedish, .375 H&H Mag)

В ближайшее время ожидаются поставки Ballistol (Германия), Stil Crin (Италия), Birchwood Casey (США), Walker's (США), Morakniv (Швеция), Milfoam (Финляндия). Также, мы расширяем ассортимент - два новых американских бренда - TekMat (США) и второй бренд объявим дополнительно. Это новый бренда товаров для релоадинга не только в ассортименте нашей компании, но и в России! Ещё немного и мы предоставим Вам всю информацию по "горячей" новинке.

Следите за нашими новостями, и Вы первыми узнаете о поступлении! 

Действующие клиенты получат более подробную информацию от менеджеров.  
Новые клиенты могут оставить заявку на сайте, позвонить по телефону +7-495-940-08-08 или написать на почту info@laserhunt.ru